Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Ваш город: Салехард

Опубликовано в 11:59, 12.07.2019

В отпуск! Что взять с собой в чужую страну

Жаркое лето в самом разгаре, и многие из нас уже начинают готовиться к долгожданному отпуску. Девушки, конечно же, большое внимание уделяют своему гардеробу, ведь им важно в первую очередь хорошо выглядеть и чувствовать себя удобно и комфортно, даже и не вспоминая о напряжении, которое держит обычные рабочие дни. Планируя летний отпуск, многие стараются провести его за границей. То есть совместить приятный отдых от работы с полезным знакомством с чужой страной и ее традициями. Мы решили вам немного помочь в сборах и порекомендовать, что лучше взять с собой.

Одежда и обувь для отпуска

Одежда, которую вы возьмете с собой на отдых, должна быть удобной, красивой и на любую погоду. Поэтому лучше заранее узнать о климате, характерном для страны и города, куда вы едете отдыхать. Если вам гарантируют яркое солнышко и высокие температуры воздуха, то вы сможете обойтись легкими нарядами для пляжа, для поездок по городу и для посещений ресторанов. Ну а если дневная жара будет с легкостью сменяться достаточно холодными вечерами и ночами, то следует подумать и о теплой одежде — женских брюках и тонких шерстяных свитерках. Обувь также лучше брать не только для пляжа. Въетнамки, балетки и стильные туфли — вот отличный набор отпускной обуви.

Летние платья

Летнее платье — обязательный участник отпускного гардероба. В коллекциях, посвященных летнему сезону-2010, дизайнеры представили очень много самых разнообразных моделей женских платьев. Среди них и классические силуэты, и яркие озорные, выполненные из прозрачных тканей. Но для отпуска лучше всего выбирать «золотую серединку»: платья средней длины, с пышной юбкой, сшитые из легких летних тканей с модными принтами, подходящие на роль повседневной одежды. Девушкам, отдающим в одежде предпочтение именно платьям, стоит задуматься и о вечернем варианте — более строгом платье для ресторана или культурного мероприятия с дресс-кодом.

Женские брюки и шорты

Самым оптимальным вариантом для летнего полезного отдыха в чужой стране являются, конечно же, женские брюки и все их разновидности — от бридж до ультракоротких шорт. Брюки, в зависимости от их модели, вы сможете одеть и на пляж, и на прогулку по городу, и на ужин, и на серьезное мероприятие. В чемодан лучше всего положить свободные шорты классического кроя для пляжа, модные капри или бриджи для прогулок или развлекательных клубов и летних дискотек, расширение или наоборот заниженные к низу женские брюки. Выбирая шорты и бриджи, отдавайте предпочтение светлым тонам, а вот брюки можно предпочесть из более темных оттенков — серых, коричневых, темно-бежевых — но при этом обязательно из легких летних тканей. К брюкам лучше всего взять яркие топы и трендовые футболки, а также элегантные кофточки, которые сделают ваш образ законченным и роскошным.

Топы и футболки с модными рисунками

Топы и футболки — действительно незаменимый «верх» для легких шорт или брюк, которые вы решили взять с собой в отпуск. Их много не бывает. Однако если вы экономите место, достаточно взять две или три футболки с разными принтами или рисунками, а также пару топов — яркой и спокойной расцветки.

Элегантные кофты

Кофточки подбирайте строго исходя из уже выбранной одежды. Старайтесь подбирать так, чтобы кофта подходила сразу к нескольким моделям брюк или юбок, создавая при этом впечатление совершенно разных нарядов. Лучше всего выбрать две-три отличные друг от друга кофты. Так вы сможете сэкономить на количестве взятой одежды без ущерба для разнообразия отпускных нарядов.

Юбки

Любительницы юбок могут выбрать абсолютно любую модель. Главное, чтобы она была легкой, летней и яркой. И, конечно же, сочеталась с топами, которые вы уже положили в чемодан.

Мы рассказали вам об одежде, но вы, собирая чемоданы, не забудьте положить туда и необходимые средства гигиены, косметику от или для загара, защитный шампунь для волос, интересную книгу, деньги, документы и фото любимой семьи! Подумайте, кому вы сможете доверить ухаживать за цветами и домашним питомцем, следить за квартирой и заранее договоритесь об этом. Ну а мы желаем вам отличного отпуска и ждем вас, загоревших и отдохнувших!

0 0
Яндекс.Метрика