Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Ваш город: Салехард

Опубликовано в 11:26, 29.09.2017

И модница без брюк - не модница!

Современная мода настолько широка и разнообразна, что ее уже, нельзя назвать диктатором для нынешних модниц в полную силу этого слова. Да, дизайнеры создают новые коллекции, но представляют в них лишь ту или иную грань стиля, одежду, которая должна появиться в женском или мужском гардеробе в этом сезоне. На самом же деле этих новинок такое великое множество, что, даже имея лишь малую толику из них, вы запросто сможете считаться модным и современным человеком.

Классика женственности: платья

Итак, прежде всего, в гардеробе модницы должны быть элегантные платья — самых разных уровней сложности. В летний период в гардеробе модницы должны присутствовать минимум четыре платья. Первое — повседневное, для похода в магазин или на встречу с подругами, на прогулку или даже легкое романтическое свидание. Второе платье — пляжное. Из воздушной непрозрачной ткани, занимающее мало место в сумке и позволяющее быстро и удобно снимать и одевать его. Третье — вечернее летнее платье, предназначенное для вечеринок и торжественных случаев. Ну, а четвертое платье — это, конечно же, классическое офисное платье, ведь лето — не повод приходить на работу в пляжном костюме!

Юбки: мини, миди, макси

Еще одной необходимой летом вещью являются юбки — разной длины, покроя и материала. В зависимости от возраста и предпочтений своей хозяйки, гардероб модницы должен иметь хотя бы по одному экземпляру юбок разной длины. Мини — для отдыха и развлечений, созданные из легких тканей самых немыслимых расцветок или классической джинсы, в сочетании с яркими топиками и модными аксессуарами. Юбки миди — для офиса, встреч с деловыми партнерами или посещения театра, концерта. Как правило, летние юбки миди шьют из легких тканей спокойных расцветок — льна, очень тонкой, " дышащей" шерсти, хлопчатобумажных тканей. Юбки макси востребованы, конечно, в значительно меньшей степени, чем мини и миди, однако и без большой длины порой бывает трудно обойтись. Летние макси шьются из легких непрозрачных однотонных тканей или с нанесением яркого рисунка. Этот вид одежды практически не имеет ограничений по предназначению туалета и в зависимости от ткани и модели может быть одет как на пляж, так и в клуб, и даже на деловую встречу.

Женские брюки: на все случаи жизни

Если еще несколько десятков лет назад женские брюки были своеобразным табу для модниц, то сегодня женский гардероб просто обязан включать в себя хотя бы три пары брюк. Прежде всего, у вас должны быть женские брюки, которые вы сможете носить каждый день — в магазин, на встречу с подругами, на прогулку с ребенком и прочее, и прочее. Это могут быть джинсы или классические брюки из однотонной не мнущейся ткани любой расцветки: от светло-бежевых до темно-серых или черных тонов. Еще одной неотъемлемой деталью гардероба модницы должны быть прямые офисные женские брюки серых расцветок. Наравне с юбками, такие женские брюки являются частью офисного дресс-кода и соответствуют типичным нормам и правилам, предъявляемым к одежде в той или иной компании. В сочетании с блузками, рубашками и легкими джемперами офисные женские брюки создадут образ уверенного в себе делового человека. Третьей брючной вещью вашего гардероба должны стать выходные штаны. Согласно модным тенденциям 2010, такие брюки должны быть или ультраузкими или, наоборот, невероятно широкими. Модельеры всячески экспериментируют с различными стилями и материалами и предлагают самые невероятные модели выходных штанов. Уж здесь-то вам будет из чего выбрать: брюки-клеш, дудочки, шорты, капри, бриджи, «бананы», шаровары, галифе и множество других представлений вы уже сегодня найдете на витринах модных магазинов.

Обувь и аксессуары: каждому наряду по своему обряду

Выбирая образ и создавая туалет, в котором вы сегодня собираетесь на работу, в театр, на деловую встречу или просто в магазин или на прогулку, не забудьте о таких деталях, как подходящая обувь и аксессуары. Удобная и стильная обувь, подходящая сумочка, изысканные украшения не только дополнят ваш гардероб, но и по-настоящему поднимут вам настроение!

0 0
Яндекс.Метрика