Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Ваш город: Салехард

Опубликовано в 10:53, 30.05.2017

Даешь шорты!

Июнь — месяц, когда после долгого холодного периода у нас все случается впервые. Первые по-настоящему летние пикники, первая возможность снять топ и позагорать, первая жара, когда можно не боясь похолодания с самого утра одеть маленький топ и короткие шорты или легкие женские брюки, капри или бриджи, первое купание в быстрой освежающей знойным днем реке, первые летние романтические свидания и много чего еще — первого и незабываемого.

Готовясь к лету, мы невольно задумываемся о своей фигуре, оцениваем, насколько хорошую форму мы сохранили с предыдущего сезона, выбираем, какие вещи помогут нам выглядеть стройнее и привлекательнее, а какие уже лучше не надевать. Разбирая гардероб, отложите в сторону летние брюки, бриджи, капри, шорты — они станут отдельной, особенной частью ваших нарядов, ведь именно они действительно могут помочь вам показать все достоинства фигуры и скрыть ее недостатки.

Привет, Коко!

Женская мода сегодня во многом обязана легендарной Коко Шанель. Смелая, прозорливая, обладающая отличным вкусом и чувством стиля, она подарила нам возможность щеголять в самых универсальных нарядах — красивых и при этом удобных. Именно она была музой революционных в мире женской моды дизайнеров. Для нее создавались незабываемые роскошные платья, элегантные костюмы с юбками или женскими брюками, яркие кофточки и практичные шорты. В 30-е годы Коко, собираясь на пикники, курорты и прогулки, практически не расставалась с одним из излюбленных видов одежды — укороченные трикотажные брюки, или, проще говоря, шорты. Конечно, одежда начала прошлого века сильно отличалась от той, которую мы можем позволить себе носить сегодня. Однако она стала той основой, на которой было так удобно пробовать минимализм в действии. Во многом скандальные в истории моды 70-е годы прошлого века стали временем экспериментов с моделями одежды, и именно тогда скромные Бермуды и капри стали максимально короткими.

Служу Советскому Союзу

Большим поклонником шорт была не только известная модница Коко и ее соотечественницы. Наши земляки и строители коммунизма выбрали шорты в качестве летней формы для пионеров всего Союза Социалистических Республик. Шорты шили осознанно и в больших количествах. Конечно, в СССР этот вид одежды существовал не только как форма. Модницы уже тогда щеголяли на курортах страны в шортах и укороченных женских брюках (бриджах и капри). А вот в городе по-прежнему практиковались платья и юбки. Шорты настолько хорошо послужили на благо Родины, что и после перестройки не потеряли уважения модниц — наоборот, все больше женщин стало отдавать предпочтение этому виду одежды, да и вообще, женским брюкам в любой их разновидности.

Универсальность, практичность и красота

Универсальность и практичность — не единственные преимущества женских шорт. Комфорт при носке этого вида одежды подкрепляется красотой самой модели и ее способностью подчеркнуть красивые женские ноги, сделав их еще стройнее и длиннее. Современные модницы носят самые разные модели шорт: классические длиной до середины бедра, ультракороткие, бермуды, шорты-юбку и другие. Отличительной особенностью шорт как вида одежды и объединяющим фактором всех известных моделей, без сомнения, является способность шорт привлекать внимание, приковывая взгляды окружающих к красивым женским ножкам. Куда бы вы ни одели шорты, на дачу, пикник, прогулку, шоппинг, вечеринку, работу или морской курорт, вы обязательно будете в центре внимания!

Шорты носят все

Сегодня шорты действительно носят практически все — звезды эстрады и шоубизнеса, актрисы, писательницы, телеведущие, бизнес-леди, офисные модницы и многие другие девушки и женщины, открывшие для себя этот универсальный вид одежды. Хотите выглядеть сексуально? Одевайте короткие шорты и максимально закрытый «верх». Собираетесь на работу? Выбирайте классические шорты строгого кроя, дополненные рубашкой. Идете на вечеринку? Подойдут свободные или расклешенные шорты и яркий, нарядный топ. Решили посвятить время шоппингу? Наиболее удобными будут трикотажные шорты и модная футболка.

Шорты, помимо прочего, являются отличной casual-одеждой. Если в холодное время года мы выбираем в качестве повседневной одежды женские брюки или бриджи, то летом стоит отдать предпочтение шортам и капри — легкой, практичной и при этом очень модной одежде, отлично сочетающейся не только с разными видами топов и кофточек, но и практически с любой обувью. Носите шорты и будьте прекрасны в своей естественной красоте!

0 0
Яндекс.Метрика